Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Топ программ

3 лучших программы для создания видео обзоров

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

07.05.2020, 09:24

Обзор 3 лучших программ, как для опытных блогеров, так и для новичков. Для начала нужно понять, какой софт вообще понадобится для создания хорошего видео ролика. Я думаю никто не станет оспаривать, что без записывающей программы записать вообще ничего не выйдет. Поэтому для создания качественного видео обзора в первую очередь понадобится программа для записи экрана с поддержкой веб камеры. Из многих опробованных программ в этой области, мне больше всего понравилась Bandicam, ее и рассмотрим.

Согласитесь не всегда получается хорошо записать с первого раза, вернее записать идеально с первого дубля ни получается никогда. Поэтому следующим шагом, записанный видео материал нужно смонтировать, вырезать все лишнее и добавить нужное. Для этого дела так же опробовал множество программ и остановил свой выбор на Camtasia.

В принципе по большому счету этих двух программ достаточно, ведь, что еще нужно, записал, смонтировал, готово. Но я решил сюда еще добавить не сколько нужную, а больше забавную программу FaceRig, которая сможет разнообразить ваши ролики интересными персонажами, которые будут вести видео обзор вместо вас. Такая функция может стать полезной, когда вы не хотите фигурировать свое лицо в видео роликах, но без веб-камеры они выглядят скучно.

 

Bandicam захват видео

Скачать Bandicam - лучшая программа для захвата видео с монитора ПК и веб-камеры на русском языке. Программа Bandicam имеет три режима: "Экранный", "Игровой" и "Видео-устройство".

Экранный режим позволит записывать все происходящее на экране, выделить только нужную область или следовать за курсором мыши. Например этот режим позволит вам записать подробный видео урок.

В Игровом режиме захват видео будет включаться автоматически, в момент когда вы зайдете в игру, благодаря чему вы сможете создавать качественные видео обзоры для игр.

В режиме Видео-устройств, запись будет совершатся с внешних источников, например видео приставки. Во всех трех режимах можно подключить веб камеру для захвата своего лица, в отдельном окошке, которое можно расположить поверх основного потока видео, в удобном месте экрана.

Для обучающих видео роликов можно подключить подсветку курсора и звуковые эффекты мыши. Программа позволяет выбрать формат и качество для записи видео и аудио потоков. Для максимального удобства использования Bandicam, можно настроить горячие клавиши, например "Стоп и Старт записи", а так же выдвижной бар, который будет появляться при наведении курсора к краю монитора.

Bandicam может работать в фоном режиме и во время записи ее не будет заметно, поэтому определить с помощью какой программы было записано видео невозможно. Как настроить Bandicam.


 

Camtasia Studio монтаж видео

Скачать Camtasia Studio - из многих опробованных видео редакторов, на мой взгляд Camtasia это лучший вариант, с возможностью по-кадрового редактирования.

При помощи данного видео редактора вы сможете выполнить любую поставленную задачу и сделать свой видео ролик идеальным. В Camtasia Studio можно вырезать, склеивать, накладывать крутые аудио и видео эффекты, отделить аудио дорожку от видео, добавить запись своей речи, скрыть необходимые элементы на видео, добавлять анимацию и эффекты указателя, накладывать текст и многое другое. На самом деле перечислит все возможности Camtasia Studio очень сложно, ведь это тот же Photoshop только для видео и для достижения многих целей потребуется изучение.

Так же хотелось бы отметить еще одно немаловажное преимущество среди других видео редакторов. Camtasia Studio использует свой собственный кодек и алгоритм сжатия видео, что позволяет значительно уменьшить размер видео файла с минимальными потерями качества. И это не пустые слова, например смонтированное видео в формате MP4, продолжительностью в 10 минут, с разрешением Full HD, 30 кадров в секунду, с наложением видео эффектов и музыки, будет весить в районе 70 Мб. Такого результата, даже близко не дает ни один другой видео редактор.

Кстати в Camtasia есть свой встроенный модуль для захвата рабочего стола с поддержкой веб-камеры, со всеми необходимыми инструментами, но программа Bandicam мне понравилась больше и по удобству и по функционалу, поэтому в обзоре представил именно ее. Так же обращаю ваше внимание на то, что официальная версия программы без русского интерфейса и это единственный ее недостаток, но под нее можно скачать русификатор.


 

FaceRig подмена лица в веб-камере

Скачать FaceRig - лучшая программа-игра для подмены видео потока с веб камеры на свой, в реальном времени. Вместо вашего лица, видео обзор будет вести персонаж с FaceRig. Программа с помощью веб-камеры считывает ваши движения головы и мимику лица и передает их на своего персонажа.

Благодаря FaceRig вы сможете разнообразить свои видео обзоры и сделать их более веселыми и интересными. Как настроить FaceRig.


Вот собственно говоря друзья, те 3 программы, которые я и хотел донести до вашего внимания, благодаря им вы сможете создать и довести до совершенства свой видео обзор. А в свою очередь надеюсь, что мой обзор был максимально продуктивен и полезен, жду ваших комментариев.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Топ программ | Добавил: Koba | Теги: Camtasia Studio, топ программ, Bandicam, facerig
Просмотров: 842 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar