Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 10

Украина оценила затраты на блокировку сайтов

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

17.05.2017, 15:00

Украина оценила затраты на блокировку сайтов

Интернет-ассоциация Украины заявила, что на провидение работ по полной блокировке Российских сайтов, попавших под санкции, уйдет более года, хотя украинцы начнут ощущать это уже к концу мая 2017 года. Затраты на все это мероприятие, превышают $1 млрд, что в первую очередь ударит по экономике страны, а в следствии и по карманам граждан.

Но все не так страшно, как казалось бы на первый взгляд. Эксперты компьютерных технологий утверждают, что даже при полном ограничении к доступу любимых сайтов, можно будет легко обойти защиту.

Закон по отключению Российских сайтов вступил в силу с 16 мая 2017 года, санкции будут действовать до 15 мая 2020 года. Укртелеком уже начал первые проведения работ, так что это не миф и сайты будут заблокированы в любом случае, это всего лишь вопрос времени. По мнениям экспертов, будут блокироваться не только сайты, а целая система, в которую входят группы сайтов одной кампании. Это приведет к тому, что пользователь будет лишен не только доступа к поиску Яндекс, но и ко всем инструментам находящимся в этой сети: почта, погода, метрика, яндекс кошелек и т.д.

Пусть блокируют, мы все равно обойдем

Ежемесячно только "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Яндекс" заходят 36,5 миллионов пользователей Украины. Кто то просто пообщаться со своими друзьями или родственниками, кто то, найти нужную информацию, но у многих на этом завязан биснес и в первую очередь пострадают эти люди, несущие убытки. Действительно с помощью сервисов Яндекс, украинцы годами создавали свой бизнес, в соц сетях строили профессиональные группы, со стабильным доходом, а тут хлоп и такое, строили, строили и на конец построили :).

К сожалению тысячи украинских организаций, от таких санкций понесут просто колоссальные убытки. Но из чего наш человек не выкручивался, да и кто отдаст свое, годами построенное дело без боя. Лучшее решение по обходу блокировки сайтов.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 10 | Добавил: Koba | Теги: обход блокировки яндекс, блокировка российских сайтов, топ программ, обход блокировки вк, украина санкциями
Просмотров: 1538 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar