Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Топ программ

5 лучших браузеров

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

11.05.2017, 21:50

Каждый человек у кого есть интернет, пользуется браузером и наверняка задавался вопросом какой же браузер выбрать для каждодневного пользования. Сегодня мы с вами рассмотрим пятерку самых лучших браузеров.

Давайте теперь разберем оценивающие приоритеты, что бы мы хотели получить от браузера:

1. Думаю что каждому из нас в первую очередь важна безопасность.
2. Отклик и быстродействие загрузки страниц.
3. Дополнительные возможности и удобная навигация.
4. Внешний вид браузера, этот момент особенно важен для людей шагающих в ногу со временем.

Теперь представим каждый браузер по важности приоритетов:

 

 

 

 

Orbitum - почему именно этот браузер, все очень просто, Орбитум сочетает в себе все выше перечисленные качества.  Этот браузер обеспечит максимальную конфиденциальность и безопасное время провождение в сети.

У данного браузера имеется свой собственный алгоритм загрузки страниц, заточенный именно на быстродействие. У него очень удобная навигация, поэтому пользоваться интернетом будет одно удовольствие.

Имеет несколько важных дополнений, одним из них является встроенный антибанер и торрент клиент, так что скачивать файлы без ограничения скорости можно на прямую с браузера, есть очень уникальная функция просмотра фильмов на торрент трекерах без скачивания, а главное ни какой рекламы.

Во многом Орбитум заточен под соц сети, имеет отдельные окна для чатов на Одноклассниках и в Контакте, так же можно изменить внешний вид своей странички в Контакте и Одноклассниках. Считается самым новым браузером из всех представленных, для активных и модных людей. В общем стоит только один раз запустить Orbitum и влюбиться.


 

 

 

Amigo - вы наверное удивились, почему браузер который всех так достал своей навязчивой рекламой, стоит на второй позиции? На самом деле это очень хороший браузер, зарекомендовавший себя в стабильной работе, без зависаний и торможений, как это бывает со многими другими браузерами, видео плагин практически не когда не слетает.

Отличается так же своей легкостью и быстродействием, ни чего лишнего, только все по существу, минимальная нагрузка на оперативную память. В общем браузер хорош, что тут сказать, но лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать, что бы полноценно оценить всю адекватность Амиго.


 

 

 

Браузер от Яндекс - долгое время пользовался именно этим браузером, что могу сказать, вполне достойный внимания, постоянно развивается, особенно это касается различных расширений, хотя многие из них и не использовал. Очень удобно пользоваться умной строкой и голосовым управлением, экономит много времени.

Безопасность просто на высоте, все подозрительные сайты блокирует на лету, сканирует скачиваемые файлы на вирусы, а самое главное защищает Ваши пароли и логины от посторонних глаз.

Единственное что не понравилось это быстродействие, очень часто зависают вкладки, слетает видео плагин, что приводит к перезапуску браузера, в общем не очень стабилен. Из за этого перешел на Орбитум, так как приходится выполнять много работы а из за подвисаний теряется много времени. Пробовал режим Турбо, разницы не заметил, возможно из за того, что он предназначен для низкой скорости интернета. В остальном Я Браузер на высоте, заслуженное 3 место.


 

 

 

Mozila - ветеран браузеров, зарекомендовавший себя только с лучшей стороны. Довольно стабильный и быстрый, имеет множество плагинов, с помощью которых можно существенно расширить возможности браузера.

Удобный интерфейс, расположение кнопок и панелей можно выставить под себя, для более комфортной работы, особенно оценят вебмастера. Для любителей конфиденциального время провождения в интернете, есть функция "Приватный просмотр", для ее активации достаточно нажать одну кнопку и история сохранятся не будет, хотя эта функция есть и в выше перечисленных браузерах, просто в Мозиле эту кнопку можно вынести на видимую панель, для быстрого доступа.


 

 

 

Opera - тот же Мозила только с боку :), с таким же алгоритмом быстродействия и богатым набором плагинов для расширения. А вот о безопасности Оперы, разработчики позаботились, здесь такой же уровень как и у Яндекс браузера, предупредит об опасном сайте и при необходимости заморозит его. В реальном времени просканирует скачиваемый файл и если будет выявлена опасность, немедленно удалит.

Так же как и у Яндекса есть сомнительный режим Turbo, хотя может быть он и был полезен, когда скорость интернета оставляла желать лучшего, на данный момент считаю эту функцию бесполезной, хотя, разве что для мобильного интернета.

По большому счету Опера, с одной стороны похож на Мозила а с другой на Яндекс, только со своим особым интерфейсом.



Мое мнение такое, сам перешел на Orbitum, вернее использую его как основной, браузер включивший в себя все преимущества, плюс свои уникальные функции и совсем не жалею. Хотя на рабочем столе должно быть 
не менее трех браузеров, вебмастера поймут. Дополнительными использую Амиго и Яндекс.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Топ программ | Добавил: Koba | Теги: топ программ, орбитум, мозила, амиго, Opera, Яндекс Браузер
Просмотров: 2106 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar