Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Как активировать антивирус

Активация 5 топовых антивирусов

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

19.12.2016, 22:55

В данной статье речь пойдёт о 5 самых популярных антивирусов, а именно об их активации и где брать свежие ключи. Вы ведь все не понаслышке знаете, что по истечению пробного периода, у антивируса появляется ряд ограничений и сигнатуры вирусов больше не будут обновляться, именно в этот момент система подвергается риску заражения вредоносными программами, особенно если подключен интернет. 

Поэтому чтобы не подвергать риску свой ПК, нужно вовремя применить свежий файл лицензии для своего антивируса. После активации антивирус вновь запустит все свои модули в полном объеме и установит все необходимые обновления сигнатур.

 

5 Топовых антивирусов, активация:

  1. Активация Avast
  2. Kaspersky как активировать
  3. Dr.Web активировать бесплатно
  4. NOD32 установить лицензию
  5. Avira где взять ключ

 

 

 

1. И так первый антивирус о котором пойдёт речь будет Avast. Этот антивирус очень популярен среди населения и ему доверяют миллионы пользователей, наверное нет уголка на этой планете, где бы не слышали об этом антивирусе. И каждый день сотни тысяч людей проводят не один час перед мониторами, в поисках свежего ключа активации.

Судя по всему Вы не исключение, раз попали к нам на страничку и это очень хорошо, так как больше Вам тратить своё время на поиски ключей не придется, наша команда все уже сделала за Вас. Добавьте нас в закладки и Вы всегда будете иметь под рукой свежие ключи для своего антивируса. Вот собственно самая свежая сборка ключей для всей линейки Аваст.


 

 

 

2. На второй позиции у нас не менее знаменитый антивирус Kaspersky. С этим проверенным временем антивирусом, можно быть совершенно спокойным за безопасность своей системы и забыть о вредоносном ПО, раз и на всегда.

Единственное о чем не стоит забывать, это о своевременном обновлении файла лицензии, к сожалению просто установить данный антивирус будет не достаточно, его еще нужно будет периодически активировать, для его полноценной работы. Но не переживайте мы Вам в этом поможем и с удовольствием дадим свежие ключи активации для любой версии Касперского.


 

 

 

3. Dr.Web, конечно же, куда же без него, ведь это классика жанра. Мощнейший антивирус, заслуживший миллионы внимания среди пользователей и спасший личные данные не меньшего количества людей. Этот антивирус как и все представленные здесь заслуживает высокой позиции и как все топовые антивирусы, требует периодической пере активации.

Активацией для Dr.Web служит файл лицензии, который своевременно нужно будет обновлять, дабы защитник Вашей системы, всегда работал в полную мощь и мог обновлять базу вредоносных сайтов и программ. Именно этому и посвящена данная статья, вот собственно свежие файлы лицензии для любой версии Dr.Web.


 

 

 

4. Четвертую позицию занимает еще один брендовый антивирус NOD32. Не менее мощный антивирус, захватывающий огромную аудиторию из всех уголков планеты. Этот антивирус в течении 24 часов борется с миллиардами вирусов и троянов и делает это очень хорошо, если конечно имеет актуальную лицензию.

Поэтому если у ESET NOD32 период действия ключа подходит к концу, лучше своевременно найти свежий код активации. Спешу Вас порадовать, мы за Вас уже проделали всю работу и подготовили свежий архив с ключами для NOD32, который можно скачать совершенно бесплатно.


 

 

 

5. И так последний антивирус, о котором мы поговорим в этой статье, стал Avira. Как только Вы установите данный антивирус, то получите сразу 30 дневный пробный ключ и на этот срок Avira будет работать не покладая рук, блокируя вредоносные сайты и множество подозрительных программ.

Но к сожалению по истечению сего срока, защита системы вновь окажется под угрозой заражения и что бы этого не произошло, Вам нужно будет просто скачать на нашем сайте уже за ранее подготовленный архив свежих ключей Avira, совершенно бесплатно и продлить срок службы своего антивируса.

Все ключи постоянно обновляются и пополняются, поэтому добавив сайт в закладки браузера Ctrl + D, Вы всегда вовремя сможете продлить лицензию своего антивируса.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Как активировать антивирус | Добавил: Koba | Теги: как установить лицензию, как установить ключ, скачать файл лицензии, топ программ, файл лицензии
Просмотров: 8442 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar