Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 8

Флешка с установленной Windows

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

20.01.2018, 22:06

Наверняка вы сталкивались с подобной проблемой, когда на рабочем столе осталась важная информация, а система дала сбой и больше не загружается. Остается вопрос, как быть, как извлечь нужные файлы с рабочего стола, перед форматированием диска и пере установкой системы? В этой статье я вам расскажу очень действенный способ, как спасти не доступные файлы.

Что бы максимально безопасно извлечь все данные, лучше всего установить Виндовс на другой диск и загрузившись с него вы получите доступ ко всем системным папкам слетевшей системы. Но редко когда бывает, что бы под рукой оказался свободный жесткий диск, а вот флешка на сегодняшний день есть практически у всех. 

Собственно, как вы уже поняли мы и будем устанавливать Windows на USB накопитель. Поверьте флешка с системой может стать настоящей палочкой выручалочкой.

Для поставленной задачи нам понадобиться:
1. Образ самой операционной системы. Его можно получить двумя способами, скачать с торрент треккера или создать при помощи официальной программы Майкрософт  "MediaCreationTool".
2. Флешка на 16 Гб. или более. Установленная ОС занимает около 11 Гб.
3. Программа для установки Windows "WinNTSetup".

Видео инструкция:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 8 | Добавил: Koba | Теги: установка windows флешка, загрузочная флешка, флешка система, топ программ, установочная флешка
Просмотров: 4551 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar