Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Топ программ

Видеорегистратор 70Mai и видео кодек H.264 и HEVC H.265

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

27.04.2021, 13:44

Приобрел себе видеорегистратор 70Mai A500 Dash Cam Pro Plus+Rear Cam Set. Данный видеорегистратор ведет двух канальную видео фиксацию с двух камер одновременно, с максимальным разрешением Ultra HD 2592 x 1944.

В первый же день столкнулся с проблемой, что отснятое видео в максимальном разрешении воспроизводится в ужасном качестве 640 x 480. В таком качестве номера транспортных средств вообще не видно даже в дневное время. Перепробовал все настройки, даже прошивку обновил, результат тот же, уже думал, что попался брак.

Самое обидное, что регистратор успел приклеить на лобовое стекло и протянул камеру заднего вида, уже и вернуть проблема, в общем расстроился жутко. Но настрой был один, ехать в магазин и решать проблему!

Благо пред выходом меня осенила здравая мысль, что нужно попробовать обновить видео кодеки на ПК, ведь регистратор записывает видео с высокой степенью сжатия H.264. И благо я оказался прав, после установки видео кодека H.264 видео стало воспроизводится в максимальном качестве.

Высокая степень сжатия позволяет сжать видео в высоком разрешении до приемлемых размеров, с минимальной потерей качества. Кодек H.265 способен сжать видео на 50%, но качество при этом остается на высоте. Данную технологию стали внедрять в устройства, которые пишут видео в Ultra HD разрешении и выше, что бы видео файлы на были слишком большими.

Скачать видео кодеки H.264 и H.265:
Для полноценного воспроизведения сжатого Ultra HD нужно установить 2 программы: K-Lite Codec Pack Mega и KMPlayer последней версии.

После установки пакета видео кодеков K-Lite, видео в родном плеере стало воспроизводится в сжатом формате Ultra HD но с рывками. А вот на KMPlayer полет нормальный.

По итогу могу сказать, что видеорегистратором полностью доволен:
1. Режим парковки работает хорошо, но нужно дополнительно докупать кабель режима парковки 70Mai.
2. Главное, что свою основную функцию выполняет на отлично, качество видео с обеих камер на высоте, номера хорошо видны, как днем, так и в ночное время.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Топ программ | Добавил: Koba | Теги: топ программ, видео кодек, видеорегистратор, 70Mai
Просмотров: 1611 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar