Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 7

Быстрая установка драйверов Windows 7 без интернета

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

21.03.2018, 21:53

Как правило сразу после установки Windows 7 начинает болеть голова, с установкой драйверов, ведь интернет не работает и родного диска с драйверами в комплекте тоже нет. Самая большая проблема свеже установленной Windows 7 в том, что по умолчанию не устанавливаются драйвера для сетевой карты и wi-fi адаптера. Таким образ мы сталкиваемся с замкнутым кругом, где нужно установить не достающие драйвера из интернета, но его нет.

Сейчас я вам расскажу как этот круг разомкнуть и быстро установить все недостающие драйвера. Я думаю никто не станет отрицать, что в первую очередь нам нужно подключить интернет, а для этого нужно установить сетевые драйвера.

Как установить сетевой драйвер:

1. Перед тем как начать пере установку Windows 7, нужно скачать DriverPack Offline Network. Программа, которая включает в себя полный пакет драйверов для сетевых карт и адаптеров.

2. Распаковываем и запускаем программу. Снизу нажимаем "Режим эксперта".

3. Программа определит ваше сетевое оборудование и предложит драйвера для установки. Жмем "Установить все" и дожидаемся окончания установки, возможно потребуется перезагрузка. После чего вы сможете войти в интернет.

4. Теперь подключившись к интернету, снова запускаем DriverPack и устанавливаем недостающие драйвера.

На сегодняшний день это самое оптимальное решение по установке драйверов для Windows 7, так как DriverPack Offline Network весит всего 500 Мб. Когда пакет драйверов для всего оборудования DriverPack Offline Full будет иметь вес в 16 Гб. Понимаете да на сколько проще его будет скачать.

Как пользоваться:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 7 | Добавил: Koba | Теги: сетевой драйвер, DriverPack Solution, driverpack 2018, настройка Windows, установка драйверов
Просмотров: 42519 | Рейтинг: 3.5/2
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar