Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 7

Установка Windows на диск невозможна MBR GPT

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

28.02.2018, 18:25

Если вы попали на эту страницу, то скорей всего, что столкнулись с проблемой: "Установка Windows на данный диск невозможна. На выбранном диске находится таблица MBR-разделов". Или "Выбранный диск имеет стиль разделов GPT".

Для решения данной проблемы: 

1. Первым делом нужно скачать и установить программу "Paragon Hard Disk Manager".

2. Теперь запишем ее на флешь накопитель размером не менее 1 Гб. Для этого нажимаем "Главное" и выбираем "Мастер создания аварийного диска". Жмем "Далее". Оставляем флажок на "Microsoft Windows PE" и жмем "Далее". Выбираем USB накопитель и тоже жмем "Далее". И начнется запись Paragon Hard Disk Manager на флешку.

3. После того как флешка будет готова, нужно будет с нее загрузиться. Для этого перезагружаем систему и в момент перезагрузки беспрерывно жмем клавишу вызова загрузочного меню. Клавишу для вызова определяем по скриншоту:

4. Стрелочками вверх вниз выбираем USB накопитель и жмем "Enter".

5. В появившемся меню выбираем "Режим для опытных пользователей".

6. В запущенной программе обращаем внимание, какой формат имеет наш жесткий диск. Если это MBR, то проводим конвертацию в GPT, или наоборот. Для этого нажимаем правой кнопкой мыши по жесткаму диску и жмем "Конвертировать в ... диск", затем жмем "Применить":

После конвертации вы сможете продолжить установку Windows на нужный диск. ОТ ПРОЦЕДУРЫ КОНВЕРТАЦИИ ДАННЫЕ НА ДИСКАХ ЗАТРОНУТЫ НЕ БУДУТ.

Подробная видео инструкция:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 7 | Добавил: Koba | Теги: раздел gpt, установка mbr, настройка Windows, mbr разделы, mbr или gpt
Просмотров: 4263 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar