Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 10

Что делать когда принтер ставит печать в очередь?

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

09.03.2018, 01:23

В этой статье я вам расскажу, как устранить самую распространенную причину, из за которой принтер не печатает документ, а ставит в очередь. На самом деле причина может быть не одна, но мы обсудим с вами самую вероятную. Скорей всего, принтер ставит документ в очередь, из за того, что в параметрах принтера указан не правильный порт и если его исправить, то вы сможете продолжить печать.

Как изменить порт принтера:

1. Первым делом нам нужно зайти в параметры "Устройства и принтеры". Для этого одновременно нажимаем две кнопки Win+R вводим команду "control printers" и жмем "Enter".

2. Теперь из списка выбираем свой принтер и жмем по нему правой кнопкой мыши. В выпадающем меню убедитесь, что стоит галочка напротив: "Использовать по умолчанию", если нет то установите ее. Там же нажимаем "Свойства принтера".

3. Переходим во вкладку "Порты". Здесь выбираете порт только своего принтера, как правило он называется: "Порт виртуального принтера для USB", может еще иметь название самого принтера. Все остальные галочки снимаем и жмем "Применить".

Если причина была именно в неправильном порте, то ваш принтер начнет печатать. Но как я и говорил могут быть и другие причины, более подробно смотрите в видео:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 10 | Добавил: Koba | Теги: очередь печати принтера, порт принтера, настройка Windows, принтер очередь
Просмотров: 6104 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar