Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 7

Лучший способ установить Windows 7

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

13.03.2018, 21:40

Я думаю, каждый из ваз не станет оспаривать тот факт, что на сегодняшний день устанавливать Windows 7, более комфортно и быстро будет с флешь накопителя. А компакт диски это уже устаревшие и забываемые методы.

Собственно именно этим мы и займемся, установим Windows 7 с USB накопителя, ведь это действительно самый быстрый и удобный способ. А самое главное, что сбоев в процессе установки не бывает, ведь в отличии от DVD дисков царапаться просто не чему.

Процесс установки Windows 7:

1. Первым делом скачиваем образ Windows 7, ищите в интернете у нас на сайте систем нету.

2. Затем создаем установочную флешку Windows 7 при помощи UltraISO. Данная программа разработана специально для работы с образами.

3. После того как флешка готова, нам нужно будет с нее загрузится. Проще всего это сделать при помощи загрузочного меню (Boot menu), которое вызывается в момент перезагрузки системы. Для этого беспрерывно нужно нажимать клавишу привязанную к вашей материнской плате, смотрим на скриншоте:

4. В Boot menu стрелочками вверх вниз выбираем флешку и жмем "Enter". Начнется считывание установочных файлов и далее сам процесс установки.

5. В начальном процессе установки нужно будет принимать участие: Выбрать язык, выбрать редакцию Windows 7, диск на который будет установлена система (при необходимости отформатировать) и жмем "Далее". Дальше установка будет проходить в автоматическом режиме, нам лишь остается дождаться ее окончания. После чего будет произведена первая загрузка Windows 7.

Если вы столкнетесь с проблемой "Невозможно установить Windows в раздел 1 диска 0", то нужно будет преобразовать диск либо в mbr либо в gpt расширение.

Друзья если вам что то не понятно и остались вопросы, то смотрим видео обзор,здесь тема максимально раскрыта:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 7 | Добавил: Koba | Теги: как установить виндовс 7, Установка Windows 7, настройка Windows, установочная флешка windows 7
Просмотров: 2928 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar