Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Активация Windows » Активация Windows 11 » Активация Windows 11 Нужна ли? (Ходят слухи, что финальная Windows 11 станет бесплатной ОС)
Активация Windows 11 Нужна ли?
KobaДата: Пятница, 25.06.2021, 11:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети уже появилась сырая версия Windows 11
и в ней наверняка не все еще допилено, например в установщике уже можно выбрать русский язык, но система все-равно установится на английском.

Так же есть непонятки и с активацией, на многих форумах сказано, что официальная Windows 11 должна быть бесплатной ОС, дабы составить еще более сильную конкуренцию Linux и macOS. И возможно, что в завершенной, официальной версии Windows 11 активация действительно будет не нужна.

Но пока практика показала обратное, что ключ активации все же требуется вводить, как и в предыдущих ее собратьях Windows.

Так же интересным моментом является то, что для утекшей версии Windows 11 подходят ключи активации от Windows 7, 8.1 и 10. Поэтому на данный момент если вам не терпится обкатать новую ОС, можете смело ее установить и активировать ключом от своей предыдущей системы или скачать сборку ключей многократного использования для Windows 11. Данный нюанс так же оставляет надежду, что в официальном релизе Windows 11 блок с активацией все же уберут.

А что вы знаете об активации Windows 11? Какие ограничения имеет не активированная система? Пишите в комментариях!

 
Форум » Активация Windows » Активация Windows 11 » Активация Windows 11 Нужна ли? (Ходят слухи, что финальная Windows 11 станет бесплатной ОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: