Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Топ программ

2 Лучшие бесплатные программы для восстановления фото

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

07.03.2019, 19:26

В этом коротком обзоре рассмотрим 2 самых лучших программы для восстановления удаленных фотографий. Есть некие отличия от платных вариантов но они не критичные и на качество восстановленных фото не повлияют. Обе программы одинаково хороши, но я все же постараюсь конструктивно выделить им первое и второе место:

1. Первое место выделяю для программы Recuva, позже объясню почему - полностью бесплатная программа для восстановления файлов, в нашем случае можно использовать для удаленных фотографий. Данные можно восстанавливать, как после обычного удаления, так и после форматирования. Поддерживает любые носители с FAT и NTFS расширениями. Не имеет ограничений по объему восстанавливаемой информации, то есть если Вы случайно удалили фотографий, общим размером на 10 Гигабайт, то и восстановить их можно в полном объеме совершенно бесплатно.

Во время теста все фотографии были восстановлены без потери качества и под своими оригинальными заголовками. Единственный замеченный минус, не были восстановлены папки в которых хранились фото до удаления. Из-за этого недочета можно сказать, что программа справилась на 95 процентов. Recuva имеет интуитивно понятный интерфейс на полноценном русском языке (без корявостей). Скачать Recuva

2. Disk Drill частично бесплатная программа для восстановления данных. Почему второе место объясню в выводе. Disk Drill имеет интуитивный интерфейс на английском языке. Бесплатно можно восстановить фотографий, общим объемом на 500 мегабайт, но зато качество восстановления немного лучше чем у первого варианта. Во время теста программе удалось восстановить фотографии без потери качества, под своими оригинальными именами и с папками в которых фотографии хранились до удаления. Папки так же восстановлены с именами. Программа поддерживает все носители с файловой системой FAT и NTFS.

Данные можно восстанавливать после удаления, форматирования, а так же с удаленных разделов. Могу смело сказать, что программа с поставленной задачей справилась на 100 процентов в пределах 500 мегабайт.

Имеет 2 минуса: нет русского языка, ограничения в 500 мегабайт. Скачать Disk Drill

Вывод:
Disk Drill
можно было бы поставить на первое место, но все же основной критерий нашего обзора: "Бесплатное восстановление фото", где у программы есть ограничения. Не смотря на интуитивно понятный интерфейс, без русского языка все же у некоторых пользователей могут возникнуть трудности. В рамках бесплатного восстановления, у Disk Drill 2 минуса.

Recuva поставил на первую позицию, так как программа полностью отвечает бесплатному восстановлению. Имеет всего один минус, не восстанавливает папки. Такой минус может доставить неудобства, когда фотографий очень много и их нужно повторно сортировать. Но в любом случае при больших объемах и бесплатном восстановлении фото, подходит только Recuva.

Друзья если Вы считаете, что для поставленной задачи есть более подходящая программа, можете написать об этом в комментариях и я с удовольствием напишу о ней обзор.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Топ программ | Добавил: Koba | Теги: лучшая программа, фото, Восстановление, настройка Windows
Просмотров: 1084 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar