Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Как активировать антивирус

Как активировать Panda

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

25.05.2017, 21:33

Всех любителей халявы, сюда, сюда, сюда, у нас есть решение по активации любого продукта антивирусов Панда, на длительный период. Предупреждаю сразу, что это не ключи, да и провести активацию ключом не представляется возможным, так как каждая лицензия имеет привязку к материнской плате и на другом ПК уже работать не будет.

Мы предлагаем Вам акционные антивирусы, с уже установленной лицензией, от 180 дней и до пожизненной активации и все это совершенно бесплатно. На самом деле антивирус Panda очень крут, именно поэтому имеет такую сильную защиту от пиратства и так же мощно будет защищать Вашу систему.

К стати обратите внимание на то, что в линейке Панды есть бесплатный антивирус, который приравнивается к Интернет Секьюрити других антивирусов и будет вести защиту в реальном времени от вредоносных сайтов.

 

 

 

 

Лицензия Panda Free Antivirus - это и есть тот самый бесплатный антивирус, установив который, Вы получаете сразу и достойную защиту и пожизненную лицензию с бесплатным обновлением вирусных баз. Задействует минимальные ресурсы системы, поэтому обеспечит максимальную производительность ПК. При всем при этом создаст эффективную охрану от скачивания вредоносного софта, интернет угроз и антифишинга.

Благодаря коллективному интеллекту, антивирус Panda, может распознавать даже неизвестные угрозы и своевременно их нейтрализовать. Panda Free это огромная находка для тех, кто не любит заморачиваться с постоянной пере активацией и в тоже время хочет иметь мощный антивирус, установил один раз и забыл.

Отличительной чертой версии Free, является то, что этот антивирус облачный, то есть обновление как таковое не требуется и при сканировании системы, Panda использует вирусные сигнатуры на прямую с сервера. С одной стороны это хорошо дает более качественный анализ и будут нейтрализованы даже мало кому известные угрозы, но опять же, для полноценного сканирования, должен быть подключен интернет. Есть защита от USB носителей, прежде чем флешка откроется, она будет просканирована на угрозы. Скачать можно здесь.


 

 

 

 

Лицензия Panda Antivirus Pro - порадует Вас официальной полу годовой активацией. В отличии от бесплатной версии, здесь обновления сигнатур загружаются на жесткий диск и для сканирования системы интернет подключение не обязательно. Возможности Pro версии такие же как и у Free, только уже может работать и в офлайн режиме, но интелектуальное сканирование за счет облака все так же присутствует.

Основные компоненты защиты:
1. Защита от всевозможных видов заражения через софт.
2. Своя собственная огненная стена (файрвол), фильтрует интернет трафик на зараженные сайты.
3. Защита учетных записей (логинов и паролей).
4. Защитит Вашу Wi-Fi сеть от взлома.

Скажем так, Панда Про, имеет все необходимые компоненты безопасности для домашнего использования и если Вы не секретный агент и Вам не нужно прятать какие то важные данные, то вполне будет достаточно этой версии. Получить лицензию.


 

 

 

 

Лицензия Panda Internet Security - способ активации такой же самый, в архиве будет акционный антивирус с ключом на пол года. Версия Internet Security имеет более расширенную защиту с большими возможностями.

Имеет те же экраны защиты, что и в версиях выше, плюс дополнительные компоненты:
1. Имеет возможность блокировки различного софта, другими словами родительский контроль.
2. Можно создать резервные копии важной информации и в случае потери данные можно восстановить.
3. Документы всегда под защитой от посторонних глаз, доступ будете иметь только ВЫ.

Если считаете эти три дополнения необходимыми, то используйте Панда Интернет Секьюрити. Перейти к скачиванию.


 

 

 

 

Лицензия Panda Global Protection - максимально расширенная, акционная версия, линейки Панда, с возможностью активации на пол года. Весь период лицензии, будет доступно полноценное обновление вирусных баз и полный пакет расширений. Для получения полу годовой лицензии, нужно скачать антивирус, затем установить и провести стандартную активацию.

Дополнительные компоненты входящие в Панда Глобал Протекшн:
1. Более масштабная защита информации, с возможностью глубокого шифрования данных.
2. Удаление информации без возможности восстановления.
3. Производительность ПК всегда будет на высоте, обнаружит ошибки в системе и устранит.

В общем если хотите из Панды выжать все соки, тогда качайте Global Protection.


 

 

 

 

Лицензия Panda Gold Protection - включает в себя все выше перечисленные возможности, отличие лишь в круглосуточной онлайн поддержке, а так тот же самый Global Protection. Ну и цена данного продукта, тоже отличается от предыдущей версии, в пользу разработчиков конечно же.

Но вы то сюда пришли за холявой и хотите получить лицензию бесплатно? К счастью этот обзор посвящен именно бесплатной активации, и Панда Голд не исключение, поэтому порадует Вас акционной, полугодовой, золотой версией. Начать пользоваться.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Как активировать антивирус | Добавил: Koba | Теги: найти ключ, скачать файл лицензии, где взять ключ, бесплатные ключи, где брать ключи, файл лицензии, рабочий ключ, Свежие ключи
Просмотров: 5120 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar