Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Как активировать антивирус

Ключ Доктор Веб 2020

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

28.12.2016, 22:04

Речь пойдет о журнальных ключах для антивируса Доктор Веб, а именно где найти рабочий ключ и получить его бесплатно. Не для кого не секрет, что ключи для Dr Web имеют ограничения на количество активаций, например одним ключом можно активировать 5 ПК и после исчерпания этого лимита, ключ станет не рабочим для других компьютеров и очень часто бывает так, что применив только что скачанную лицензию, получаешь ошибку активации в виде надписи, мол ключ не действительный, как говорится "Кто успел того и тапки".

По этому поводу страдает множество пользователей использующих именно антивирус Dr.Web и каждый из них задается вопросом, как же, найти такой ресурс, где в любой момент можно будет скачать свежий ключ активации, для полюбившегося им антивируса.

Спешу Вас порадовать, ведь данная статья посвящена именно такому источнику, где ключи обновляются каждый день и в любое время суток каждый пользователь найдет свой рабочий ключ.

Ключи для всей линейки Доктор Веб:

 

 

 

Ключи Антивирус Dr.Web - это младший антивирус из семейства Доктор Веб с 30 дневным пробным периодом и со всем необходимым арсеналом для офлайн защиты Вашей системы. Этот антивирус будет достойно защищать Вашу личную информацию 24 часа в сутки, единственное что Dr.Web потребует от Вас, это своевременной активации, чтобы ему были доступны все ресурсы для безопасности системы.

На протяжении 30 дней, антивирус будет работать в полном объеме, затем будут заблокированы его некоторые возможности и ПК подвергнется большому риску столкнуться с недоброжелательным софтом, который рано или поздно приведет систему в неисправное состояние.

Но этого всего можно избежать, за ранее подготовив ключ активации, который можно скачать совершенно бесплатно по прямой ссылке. Все ключи на данном ресурсе, свежие и обновленные, поэтому Вы всегда сможете провести активацию своего любимого антивируса.


 

 

 

Ключи Dr.Web Pro - этот вариант имеет более широкие возможности в своем арсенале и способен предоставить защиту Вашему компьютеру, уже в онлайн режиме. Поэтому если у Вас подключен интернет, то нужно использовать Доктор Веб не ниже данной версии. Данная версия Dr.Web Pro, будет Вам служить верой и правдой на протяжении 30 дней и весь этот период времени можно быть совершенно спокойным, за сохранность и работоспособность своей системы.

По окончанию месячной подписки, антивирус перестанет обновляться и будет отключен сетевой фильтр защиты и если в таком положении продолжить пользоваться интернетом, то Вы просто убьете свою систему и хорошо если обойдется без потери личной информации, как это чаще всего бывает. Звучит конечно устрашающе, но на самом деле все не так плохо, ведь мы для Вас уже подготовили архив со свежими ключами, которые продлят срок службы вашего защитника.

Представленные в архиве ключи со сроком действия не меньше 3 месяцев. Коды активации постоянно обновляются, поэтому когда бы Вы не зашли, ключи всегда будут валидны. Добавив данный ресурс в закладки браузера Ctrl+D, Вы в любое время сможете продлить лицензию Dr.Web Pro.


 

 

 

Ключи Dr.Web Security Space - максимальный охранник ПК, офлайн и онлайн защиты. Так же как и вся линейка антивирусов Доктор Веб, имеет триальный период на месяц и все это время будет верой и правдой следить за безопасностью Ваших файлов и обеспечит полную защиту во время провождения в интернете.

Но так же как и все его младшие собратья, не даст Вам достойной защиты если не продлить срок службы лицензии и по истечению месячной подписки, перестанет обновлять свои сигнатуры и отключит свою интернет защиту. Если все так и оставить, то естественно можете забыть о сохранности своей системы, особенно при включенном интернете, могу Вас уверить что в ближайшее время столкнетесь сразу с несколькими вредоносными программами.

Но к счастью данная статья посвящена именно беспрепятственному продлению срока службы Dr.Web Security Space, при помощи свежего файла лицензии, который уже ждет Вас на данном ресурсе совершенно бесплатно. Как только Вы установите новый код активации, Доктор Веб Секьюрити Спейс продлит все свои модули защиты как минимум еще на три месяца.

Затем просто снова посетите наш сайт и скачайте свежий рабочий ключ активации, для быстрого нахождения сайта нажмите Ctrl+D и добавьте сайт в закладки браузера.


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Как активировать антивирус | Добавил: Koba | Теги: найти ключ, скачать файл лицензии, где взять ключ, где брать ключи, бесплатные ключи, файл лицензии, рабочий ключ, Свежие ключи
Просмотров: 17035 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar