Активатор Windows

VK Group

Меню сайта
 
Востановление файлов
Ключи антивирусов
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Настройка Windows 10

Как восстановить Windows 10

Что бы скачать, отключите анти баннер!

Скачать торрент бесплатно

20.03.2018, 18:08

Всем привет. Недавно я выкладывал статью о том, как "переустановить Windows 10 без потери данных". Сегодня будет очень похожая тема, где я расскажу, как восстановить слетевший Windows 10. Опять же будет очень полезно, когда Windows перестал загружаться, а войти очень нужно ведь у вас на рабочем столе, как это чаще всего бывает, остались нужные файлы.

В этой статье рассмотрим с вами три способа восстановления с помощью той же официальной программы MediaCreationTool и флешки.

Как создать загрузочный носитель:

1. Скачиваем MediaCreationTool, запускаем ее и вставляем флешку в ПК.

2. Соглашаемся с условиями лицензионного сообщения.

3. Выбираем "Создать установочный носитель" и жмем "Далее".

4. На этом этапе ставим флажок на "Использовать рекомендуемые параметры для этого компьютера" жмем "Далее".

5. Далее убедитесь, что флажок установлен на "USB-устройство флэш-памяти" и что бы флешка была размером не менее 8 Гб. жмем "Далее".

6. На этом этапе так же повнимательнее, убедитесь что бы определенная флешка соответствовала букве, так как вся информация с нее будет стерта жмем "Далее".

7. Теперь вам остается дождаться окончания записи на флешку, в среднем по времени это занимает 30 минут. Но здесь опять же все зависит от скорости интернета и пропускной способности флешки.

Как восстановить Windows 10:

1. Загружаемся с флешки.

2. На данном этапе выбираем языки и жмем "Далее".

3. Теперь в левом нижнем углу жмем "Восстановление системы".

4. Выбираем "Поиск и устранение неисправностей".

5. Здесь рассмотрим 3 способа восстановления:

  • "Устранение неполадок мешающих загрузке Windows" - первым делом рекомендую использовать именно этот способ, благодаря которому все установленные вами ранее программы останутся на месте.
  • "Восстановление Windows с помощью точки восстановления" - подойдет если в системе была включена функция автоматического создания точки восстановления или вы сами ее создавали в ручную. Не всегда сработает и могут быть удалены некоторые установленные вами программы, поэтому рекомендую использовать его вторым.
  • "Восстановление Windows с помощью файла образа системы" - в этом случае будут применяться установочные файлы с самой флешки. Рекомендую использовать его в самую последнюю очередь, если оба предыдущих способа не помогут.

Подробный видео обзор:


Так же добавляйте сайт в закладки браузера Ctrl+D и свежие ключи с активаторами, будут всегда у Вас под рукой.


Категория: Настройка Windows 10 | Добавил: Koba | Теги: восстановление windows 10, настройка Windows, восстановить 10, как восстановить систему
Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0
Вам так же может быть интересно:
Всего комментариев: 0
avatar